top of page
  • Фото автораDr. Homunculus

Он испортил всем собачьи бои



Равнодушный к собачьим боям друг в действительности может испортить матч всем остальным.

 

Хинсдейл, Иллинойс—жалуясь, что без его энтузиазма друзья даже не пытались хорошо провести время, заядлый поклонник собачьих боев Майкл Романо подтвердил в среду, что его друг, который не так уж и увлекается собачьими боями, действительно испортил весь матч всем остальным.

“Он просто бродит вокруг бойцовской ямы, пытаясь поговорить о работе. Он даже не потрудился обратить внимание на матч вообще”, - рассказал Романо о своем друге Греге Фиппсе, чьи попытки неуместной светской беседы, частая проверка его мобильного телефона и в целом вялое, незаинтересованное поведение “действительно забирали воздух из комнаты” для остальных присутствующих поклонников собачьих боев.

- Грег всегда жалуется, что мы не приглашаем его, а всё почему. Если тебе не нравится смотреть, как две собаки рвут друг друга на части, Просто заткнись, пей свое пиво, и пусть все остальные веселятся. Даже когда он наконец остановился, чтобы на минуту посмотреть, он начал жаловаться, что все его игнорируют. Честно говоря, это последний раз, когда мы пытаемся сделать для него что-то хорошее, чтобы он чувствовал себя в компании.

Во время интервью Романо достиг точки кипения, а после повернулся к Фиппсу, чтобы задать ему вопрос, как тут же пропустил смертельный момент в матче.


6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page