top of page
  • Фото автораDr. Homunculus

ВОЗ предупреждает о 150-тонном глисте



ВОЗ предупреждает о возрождении болезни ришты из-за 150-тонного паразита из морской воды.

 

Женева—В попытке бороться с постоянной угрозой, которую представляет потенциально смертельная инфекция, Всемирная Организация Здравоохранения выпустила предупреждение в пятницу о возрождении болезни ришты после того, как 150-тонный образец вида Dracunculus medinensis поднялся из Атлантического океана.

"Мы настоятельно призываем жителей и гостей Гвинейского побережья проявлять крайнюю осторожность при питье нефильтрованной воды или при входе в водоемы с открытыми язвами”, - говорится в заявлении ВОЗ, в котором разъясняется, что паразит жил под водой в течение тысяч лет, пировал на потерпевших кораблекрушение моряках и постепенно становился сильнее, пока, наконец, не высадился на сушу, сокрушая целую деревню и пожирая заживо нескольких жителей деревни.

"К сожалению, несмотря на наши многочисленные усилия по борьбе с червем, похоже, что он вернулся в виде чудовищной, мегафауны. Если вы испытываете тошноту, головокружение или дрожь земли под ногами, обратите внимание, что это распространенные симптомы. Семьи особенно восприимчивы, поскольку червь будет злостно проникать через каждого члена семьи в последовательности."

Во время печати Центр Картера удвоил свои усилия по искоренению болезни, поскольку директор Центра и бывший президент Джимми Картер в свои 94 года, поклялся убить червя голыми руками.


13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page