top of page
  • Фото автораDr. Homunculus

Дыня на 10 млн долларов

Обновлено: 25 февр. 2019 г.


Банковский чек Компании Доул Фуд . , Dole Food Company, Inc.

ДЕРЕВНЯ ВЕСТЛЕЙК, Калифорния—обещая одному счастливому поклоннику дыни шанс изменить свою жизнь навсегда, Компания Доул Фуд (Dole Food Company, Inc.) показала в среду, что одна дыня, которая в настоящее время продается в континентальных Соединенных Штатах, содержит чек на 10 миллионов долларов.

“Что может быть лучше сладкого, восхитительного вкуса дыни? Тот, который стоит 10 миллионов хрустящих банкнот, конечно!” - сказал представитель компании Джин Харви, добавив, что, по состоянию на прошлую ночь, Доул сунул деньги в одну “золотую дыню", поместил её на тяжело бронированный грузовик доставки и отправил в супермаркет с еще неизвестным местоположением.

“Чуть ниже этой блестящей оранжевой плоти лежат не только витамины и минералы, но и билет в совершенно новую жизнь. И не волнуйтесь—если вы не обладатель главного приза, есть еще много других сюрпризов, скрытых в наших фруктах, в том числе несколько баксов, 50 чеков или купон на бесплатную дыню!”

Во время пресс-конференции голодные толпы покупателей, как сообщается, штурмовали сразу несколько супермаркетов, их первая волна побежала сразу к продуктовым отделам и принялась крошить близлежащие дыни в проходах.



7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page